Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » 3D Инструктор 2.2.7 (PC/RUS/ENG) симулятор ПДД
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
10:12

3D Инструктор 2.2.7 (PC/RUS/ENG) симулятор ПДД




3D Инструктор 2.2.7 - превосходный симулятор ПДД, отличный помощник для любого начинающего автолюбителя. Игра 3D - научит правилам вождения, правилам дорожного движения не нарушая основных. В основу легли все основные ощущения, все как в реальности.

Инструктор 2.2.7 позволяет получить все навыки по вождению автомобиля, переключать передачи, правильно трогаться с места плавно выжимая сцепление и постепенно добавляя нажимая педаль газа. А также, получить навыки при резком торможении, попадая в трудные или сложные периметры участков дорог. Симулятор в точности повторяет все движения по городским улицам, мелких и крупных перекрестков, светофоры, пешеходные переходы, двойные и тройные полосы, плавный переход в нужное направление. Правильность въезда и выезда с заправочных станций.

Также в игре 3D Инструктор 2.2.7, симулятор ПДД используется графика погодных условий - туман, яркое солнце, движение в ночной период, дождь, слякоть и грязь. Моменты скоростного передвижения по городу, в час пик, где люди с большой агрессивностью часто нарушают правила дорожного движения, а спокойные, кто чувствует себя за баранкой уверенно, с легкостью проходят все задания, не нарушая правил.

Но самое главное в игре используется режим инструктора, который будет комментировать ваши действия и подсказывать что нужно делать в тех или иных ситуациях. Вас ждет множество вариантов для проверки ваших действий в различных ситуациях. Например, езда с регулировщиком движения, ограничения с пешеходами, увеличение машин в игре, а самое интересное в 3D симуляторе, это реалистичность движения автомобилей, у которых имеются тени, блики и даже царапины или вмятины от столкновений.

Кто хочет научиться ездить, а главное правильно, не нарушая правил, используйте именно эту игровую площадку.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 2333 | Добавил: SEREGA | Теги: новый симулятор ПДД, без смс, новый 3D Инструктор 2.2.7, без регистрации, Скачать 3D Инструктор 2.2.7 (PC/RUS | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]