Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Aarklash: Legacy, онлайн Наследие 2013 (PC/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
13:38

Aarklash: Legacy, онлайн Наследие 2013 (PC/RUS)




Aarklash: Legacy - стратегическая игра 2013 года, где каждому будет предложено выбрать свою уникальную стратегию. Также в игре предусмотрен выбор своего главного героя, с которым в последствии вам выдаются все правила игрового процесса, то -есть выбор карты, в соответствии выбора плана стратегии.

Онлайн Наследие 2013 рассчитана на тех игроков, кто способен выдавать свои уникальные способности, но это в принципе не страшно, опыт и способности можно набрать в процессе игры. Игра "Наследие" очень интересна, ведь вас ждет самое прекрасное и в тоже время, самое трудное путешествие по бесконечным игровым лабиринтам, зданиям, а подвальные помещения, в которых вы окажетесь, будут таить в себе таинства игровой графики.
Играйте, заходите, ведь вас уже здесь ждут. Море по своему прекрасных чудовищ, восхитительных предводителей, которые будут командовать своими войсками. Они всячески будут мешать вам, устраивать для вас ловушки, ну и конечно будут стараться убить.
Но и вы не лыком шиты, в вашем распоряжении множество различных игровых привилегий, а именно, ваша фантазия, ваши стратегические планы, внимание и осторожность. А также, вооружение, гипноз и уникальная система управления вашим главным персонажем, а в довесок вам будет помогать Дракон.

Окунитесь во всю красоту игры Aarklash: Legacy, пройдите и выполните все задания и чем дальше вы уйдете вперед, тем все сильнее будут становиться ваши персонажи.
Идите только вперед, не возвращайтесь назад, берите все то, что вам полагается, награды и приключения.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ | Просмотров: 544 | Добавил: SEREGA | Теги: новая игра Aarklash: Legacy, без смс, Скачать Aarklash: Legacy, без регистрации, онлайн Наследие 2013 (PC/RUS) беспл | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]