Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Arma 3 2013 (PC/ENG/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
11:42

Arma 3 2013 (PC/ENG/RUS)




Действие игры Arma 3 происходят в далеком будущем, где была создана элитная команда, которая должна была уничтожить войска неприятеля, но под действием ожесточенных боев почти вся погибает, остается только один, сам командир отряда.
Arma 3 - шутер от первого лица с новым игровым миром, где вам предстоит выполнять роль главного героя. Постараться выжить в трудной обстановке в условиях ответственности и выполнить свою миссию, где ваши стратегические решения приведут к конечному результату.

В входе компании Arma 3 2013 ваши действия будут разнообразными. Привлекайте на свою сторону новых солдат, командуйте целыми войсками, выполняйте приказы командования в одиночном режиме.
В вашем распоряжении большой выбор оружия и вооружения, то - есть танки, бронетранспортеры, пушки. А также воздушный транспорт: самолеты и вертолеты. Использование водного и подводного транспорта ощутимо даст привилегию над противником.
Проникая в логово врага и выполняя миссию, используйте средства ночного видения, бесшумное холодное оружие, которое даст возможность оставаться невидимым.
Игровой мир будущего в игре Arma 3 2013 года обещает быть самым большим из всех серий, где представлено более девятьсот километров игрового поля, множество поселений, а именно сел и поселков, которые расположены на острове.
И все это на реальных географических данных.
Новейший движок игры Арма 3 позволяет разрушать здания, рыть окопы, укрываться и взрывать огневые точки противника и все это приближенно к реалистичному времени.

Если вы готовы пройти этот завораживающий и воинственный игровой мир, то будьте готовы к самым неожиданным поворотам судьбы.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: ИГРЫ РПГ | Просмотров: 479 | Добавил: SEREGA | Теги: Скачать Arma 3 2013 (PC/ENG/RUS) бе, видео Arma 3, без смс, без регистрации, новая игра Arma 3 2013 | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]