Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Ассасин Крид 4 Черный флаг (PC/RUS/ENG)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
12:55

Ассасин Крид 4 Черный флаг (PC/RUS/ENG)




Реально продвинутая игра Ассасин Крид 4 под названием Черный флаг. Возможность скачать бесплатно на компьютер PC и окунуться в золотой мир пиратства. Быть владыкой Карибского моря, заслужить титул главного пирата, где отвага и честь не вписываются в их расписание, а только жадность и вечная нехватка золота является главной задачей, и является обычным делом. Век пиратства в почете, а легендарные личности становятся еще сильнее.

И так, вам нужно взять главную роль Пирата по имени Эдвард. Окунуться в необъятные просторы Карибского моря, сражаться за звание главного владыки пиратского общества. Все события происходят в конце 1715 года, по-этому ваше оружие не столько современно, но этого хватит, чтобы сражаться на своем корабле, которым вы будете командовать и управлять. В вашем распоряжении большая команда матросов, то-есть пиратов. Множество вариантов игрового поля, карты сокровищ. Возможность завоевывать другие корабли, грабить и убивать, бить противника Assassins Creed под водой и на суше. Высадка на многочисленных островах даст возможность добывать пропитание, искать сокровища диких индейцев и пиратов.

Основные характеристики Ассасин:

Возможность посетить более семьдесят пять уникальных игровых мест
Убивать и грабить Тамплиеров
Живописные города и джунгли
Возможность создавать свои корабли и команду
Охота на животных
Уникальные способности и навыки персонажей








Скачать бесплатно PC с Letitbit.net
Скачать бесплатно PC с Vip-file.com
Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 922 | Добавил: SEREGA | Теги: скачать Ассасин Крид 4 Черный флаг, без смс, видео обзор игры Ассасин Крид 4 Чер, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]