Главная » 2013 » Август » 28 » Астерикс: Лекарство от Рима, Asterix: The Gallic War (PC/RUS/ENG)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
11:16

Астерикс: Лекарство от Рима, Asterix: The Gallic War (PC/RUS/ENG)




И снова на вашем компьютере может появиться новая игра про отважных героев Обеликса и Астерикса.
В игре Астерикс: Лекарство от Рима вас ждут невероятные приключения, где Римляне снова пытаются атаковать Галлов, они очень близко подобрались к деревне. Но не нужно забывать, что волшебное зелье, которое варят в деревне, снова сможет помочь отразить все атаки Друидов.
Но не в этот раз. Все не так уж и просто, ведь чтобы сварить этот волшебный напиток, главным героям придется отправиться за ингредиентами, которые находятся в разных местах и в добавок ко всему их охраняет большое количество войск противника.

Ваша задача не медлить и взять все под свой контроль. Взять главные роли персонажей, попытаться отыскать недостающие ингредиенты, отбить их у противника, а далее освободить деревню и конечно же в очередной раз наказать вашего противника Цезаря.

Особенности прохождения игры.

Вас ждут незабываемые четыре мини - игры.
В игре Asterix: The Gallic War совмещены сразу два элемента, это аркада и пошаговая стратегия, где вам предстоит разрабатывать невероятные планы атаки, проходов и быстрому исчезновению из тыла врага.
Разнесите и разбейте главные войска Римлян.
Захватите семь невероятно сложных и укрепленных провинций. Изготовьте зелье.

Игра не для слабаков, а для тех кто умеет быстро думать и в мгновение решать и устранять надвигающиеся опасности. Удачи. Спасайте деревню и свой народ.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: АРКАДЫ | Просмотров: 778 | Добавил: SEREGA | Теги: Asterix: The Gallic War бесплатно, Asterix: The Gallic War (PC/RUS/ENG, без смс, Скачать Астерикс: Лекарство от Рима, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]