Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Battlefield 4, Бателфилд 4 (PC/3D/ENG/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
12:05

Battlefield 4, Бателфилд 4 (PC/3D/ENG/RUS)




Игра Battlefield 4 - это современный компьютерный боевик, который отличается от всех других игр, своей неповторимостью и уникальностью. Бателфилд 4 - игра с реалистичными разрушениями, боевыми действиями, основанная на уникальной и мощной графической технологии, превышающая все ожидания поклонников.

Погружаясь в технологию игрового процесса, вас ждут невероятно реалистические бои, где только вы сможете руководить отдельным боевым подразделением. Где только вы можете управлять различными современными технологиями, разрушать здания, руководить штурмовым отрядом, взрывать и уничтожать, решать различные боевые задачи, придумывать свои уникальные стратегии и планы. Короче, Battlefield дает вам возможность попробовать себя в самостоятельных решениях и проделать свой неповторимый путь, в мире отважных воинов. Определите свою свободу, свободу своих действий и в своих поступках. Достойные действия - достойная победа.

Революционные особенности Battlefield 4:

Новейшие технологии и оружие - реагируют на любые ваши действия.
Уникальное качество видео и спецэффектов.
Реалистичная композиция всей постановки игрового процесса.
Новейшие уровни для тотальной компьютерной войны, где дается возможность проделать свой воинственный путь к великой победе.

Нововведение Бателфилд 4:

Ваши преимущества с использованием новейшей техники. А именно, в воздухе на море и на суше.






Чтобы окунуться в беспредельный воинственный мир, где нет ни малейшей жалости к своим врагам, где приветствуется только отвага и честь. Вам нужно просто скачать на компьютер бесплатно игру Battlefield 4, Бателфилд 4 и доказать всем, что вы можете не только правильно и быстро думать в трудных ситуациях, но и быстро оценивать ситуацию, и решительно предпринимать нужное действие.

Категория: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ | Просмотров: 504 | Добавил: Vitaliy10rus | Теги: бесплатно, скачать на компьютер Battlefield 4, без смс, новое прохождение игры, Бателфилд 4 (PC/3D/ENG/RUS), Бателфилд 4, скачать Battlefield 4 | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]