Главная » 2014 » Май » 18 » Bound By Flame (PC)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
21:15

Bound By Flame (PC)




Представляем компьютерную ролевую игру Bound By Flame (PC) с настоящими бешеными войнами и боями. В фантастическом мире предлагается выступить в главной роли наемника - бесстрашного бойца с всякой нечистью. Наемник отлично вооружен и имеет множество различных навыков и умений - искусно убивать, магия огненного огня, развитие по трем видам умений.

Bound By Flame - возможность изменять события, применять новые игровые возможности. Применяя те или иные возможности главного героя, можно изменить вся внутреннюю суть прохождения игры и даже всю суть истории. Но это только начало, ведь главные персонаж способен не только воевать и крушить врагов, но и ему позволено любить, заводить дружбу и наживать новых врагов.






Обзор Bound By Flame

Категория: ИГРЫ РПГ | Просмотров: 494 | Добавил: SEREGA | Теги: Bound by Flame, Обзор Bound By Flame, Bound By Flame (PC) | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]