Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (PC/ENG/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
14:55

Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (PC/ENG/RUS)




Игра Castle of Illusion Starring Mickey Mouse предшественник предыдущей версии про знаменитого мультипликационного персонажа Микки Мауса, но уже с улучшениями. Изменения коснулись не только общих детальных игровых режимов, но и самого процесса. Визуальная игровая платформа выглядит на много лучше прежней, музыкальное сопровождение, а также сама графика и управление главным персонажем стала намного интереснее и легче, проще.

Игроков ждут увлекательные приключения главного героя, где можно насладиться самим процессом прохождение различных мини уровней. Ищите и найдете - как говорят в народе. Вас ждет множество сюрпризов и загадок, множество ловушек в потайных комнат, где каждый игрок должен найти тот или иной путь к сокровищам, либо получить свое вознаграждение в виде бонусов. А также, принимайте участие в собрании драгоценных камней, алмазов или монет.

Не теряйте времени, поскорее возьмите в управление своего главного персонажа Mickey Mouse и проходите уровень за уровнем. Не пропускайте ни одного бонуса, открывайте все какие только можно двери и доберитесь до заветной мечты.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 516 | Добавил: SEREGA | Теги: без смс, новинка Castle of Illusion Starring, без регистрации, Скачать Castle of Illusion Starring | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]