Главная » 2014 » Апрель » 2 » Cloudbuilt 2014
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
13:26

Cloudbuilt 2014




Кратчайшее описание игры:

Динамичная игровая платформа, управление неунывающим маленьким человечком в игре Cloudbuilt 2014, который всегда имеет при себе небольшой ракетный ранец.
Расширенный игровой мир, возможность управлять человечком, достигать и преодолевать новые препятствия несколькими способами. Множество вариантов управления главным персонажем, ускорение и добавление скорости, мелкие и длинные прыжки в заданном направлении, ходьба и быстрый бег даже по стенам и зданиям.




Вас ждут увлекательные и веселые приключения маленького человечка в игровом режиме Cloudbuilt, где каждый сможет попробовать свои силы путешествуя по руинам городов. Испытайте свои навыки в изобретательности и смекалке, в быстроте применяемых решений.
Приобретайте новые навыки и умения, ведь от этого зависит преодоление многочисленных опасностей, которые будут подстерегать в самых неожиданных местах.




Краткий видео - обзор игры:



Окунитесь с головой в фантастические приключения Cloudbuilt, пройдите все опасные зоны и насладитесь уникальными игровыми местами. Используйте реактивный ранец для бесшумных полетов по бесконечному экстравагантному миру, стреляйте и уничтожайте все препятствия.

Скачать Cloudbuilt 2014 года с letitbit.net
Скачать Cloudbuilt 2014 года с Vip-file.com
Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 423 | Добавил: SEREGA | Теги: Cloudbuilt 2014, Cloudbuilt 2014 года, приключения Cloudbuilt, Видео - обзор, в игровом режиме Cloudbuilt | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]