Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Crazy Cars: Hit the Road (PC/3D/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
15:12

Crazy Cars: Hit the Road (PC/3D/RUS)




Crazy Cars - старая гоночная игра 2012 года, но немного переделанная, то - есть многие функции игры остались прежними. Но не нужно сразу огорчаться. Ведь для любителя игры Hit the Road самое важное что ?
Правильно, СКОРОСТЬ. Вот и в этих гонках, увеличилась скорость автомобилей, ну и конечно же добавились сюжетные игровые обстановки.

* В игре Crazy Cars 2012 вам разрешены многие возможности по совершению различных маневров, обгон, выезд на проселочные дороги, это поможет в особенности, когда будете убегать от погони полицейских. А также в вашем распоряжении будут представлены несколько видов машин с разными скоростными возможностями.
На игровой площадке представлено несколько видов гоночных трасс, а именно, городские дороги, выезд за пределы города, осуществление затяжных и прямых трасс, где можно развить бешеную скорость.

Если у вас есть желание немного пошалить или немного развеется, то выполняя гоночный заезд, выезжайте на встречную полосу и пусть ваши соперники или полицейские попробуют вас догнать в стремительной и сложной обстановке.
Всем удачи в гонках 2012 года и пусть запах сожженной резины не пугает вас.








Скачать гоночную игру с letitbit.net
Скачать гоночную игру с Vip-file.com
Категория: ГОНКИ | Просмотров: 611 | Добавил: SEREGA | Теги: видео обзор игры, без смс, Скачать Crazy Cars: Hit the Road (P, без регистрации, играть Crazy Cars: Hit the Road бес | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]