Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Deadfall Adventures (PC/RUS/ENG)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
12:51

Deadfall Adventures (PC/RUS/ENG)




Компьютерные приключения в игре Deadfall Adventures, где путешествия главных героев переносят нас в далекие девятисотые года. Вам предлагается выступить в главной роли, испытать на своей шкуре великолепие испытаний и приключений. С головой окунуться в поиски древних артефактов, золотых сокровищ, где вашими врагами становятся все те, кто стоит на вашем пути. Не доверяйте никому, даже самому себе.

Отправляясь в далекое путешествие, нужно помнить, что вы не единственный, кто хочет заполучить артефакт и стать богатейшим человеком во всей Европе. Будьте осторожны, по вашим следам уже идут немецкие исследователи и ученые. Нацисты всегда мешают.
По-этому будьте осторожны в своих действиях, постоянно оглядывайтесь назад.
Во всем путешествии вам предстоит пройти множество городов, пройти бесконечные пески, великие и густые джунгли, пересекать большие океаны и моря на небольших суднах.
С каждым этапом прохождения Deadfall Adventures 2013 года, посещение городов и замков, становиться все труднее и опаснее. Используйте свое оружие.








PC игра с Letitbit.net
PC игра с Vip-file.com
Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 438 | Добавил: SEREGA | Теги: Скачать Deadfall Adventures, видео обзор Deadfall Adventures, новая игра Deadfall Adventures бесп, без смс, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]