Главная » 2013 » Август » 8 » Dragon Commander, Дракон Командир (PC/RUS/ENG) прохождение 2013 года
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
21:41

Dragon Commander, Дракон Командир (PC/RUS/ENG) прохождение 2013 года




В игре Dragon Commander вам предстоит стать Драконом Командиром, который в особых случаях может превращаться из человека в дракона. Перед вами стоит не легкая задача, вам нужно постараться объединить и собрать в единое целое свое королевство и стать его императором, то - есть Королем.

Стратегическая игра позволяет управлять большими войсками, как на воде, так и на суше и в воздухе. Чтобы помочь своим войскам, вы можете превращаться в дракона, чтобы одержать победу. Сила дракона в том что он может использовать различные заклинания, свое секретное оружие, навыки в тактике ну и конечно же свои способности лидера.

Чтобы оказаться на вершине победы и свалить своего врага, используйте пошаговые планы и стратегии. Детально планируйте все действия атаки, используйте все возможности и конечно же карту. Ваши силы и возможности не ограничиваются, планируйте, стройте новые отряды юнитов, управляйте всей свой могущественной Империей.

Важные моменты в прохождении игры 2013 года.

Будьте очень внимательны и осторожны, ведь уникальный политический баланс можно нарушить и вся ваша империя развалиться как карточный дом. Используйте тренировочный режим быстрой игры, чтобы проверить свои силы и навыки.

Несколько способов проверки своих игровых сил, это многопользовательский и кооперативный, а также одиночный режим прохождения Dragon Commander 2013 года. Играйте вместе со своими друзьями или сделайте им вызов и тогда вы узнаете кто из вас достоин стать великим императором.







Скачать полную версию через Letitbit.net
Скачать полную версию через Vip-file.com


Так как полная версия игры имеет очень большой файловый размер, мы предлагаем скачать игру по частям бесплатно.

Divinity Dragon part 1

Бесплатно с letitbit.net
Быстро с Vip-file.com


Divinity Dragon part 2

Бесплатно с letitbit.net
Быстро с Vip-file.com


Divinity Dragon part 3

Бесплатно с letitbit.net
Быстро с Vip-file.com


Divinity Dragon part 4

Бесплатно с letitbit.net
Быстро с Vip-file.com
Категория: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ | Просмотров: 798 | Добавил: SEREGA | Теги: игра 2013, Дракон Командир (PC/RUS/ENG) прохож, Скачать Dragon Commander, без смс, без регистрации, скачать по игру по частям | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]