Главная » 2013 » Август » 19 » Dungeon Keeper, Хранитель Подземелья (PC/3D)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
14:07

Dungeon Keeper, Хранитель Подземелья (PC/3D)




Основные режимы игры Dungeon Keeper не являются однозначными, то - есть игрок может превращать систему прохождения всех уровней не только основным, а это быть Хранителем Подземелья, но и вести свой экономический бизнес. Теперь таинственный Хранитель может свободно добывать золото и другие полезные ископаемые, потом запустить свое производство и вести торговлю по всей игровой площадке.

Но все же вашей задачей остается главная и неповторимая привилегия, а именно оставаться законным Хранителем всех ценностей и богатств подземелья.
Используйте свои преимущества перед своими подопечными, применяйте магию и заклинания. Таким образом можно вселяться в любого из своих подчиненных и быть скрытым от врагов, а далее руководить ими от первого лица.
А выбор оружия, которого достаточно в игре, даст еще большое преимущество перед врагом.

Скачайте игру Dungeon Keeper бесплатно, а потом играйте в нее, повышайте свои навыки и осуществляйте свои магические планы.








Скачать игру с LetItBit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ | Просмотров: 985 | Добавил: SEREGA | Теги: Скачать Dungeon Keeper, без смс, игра 2013 года, Хранитель Подземелья (PC/3D) беспла, Новая игра, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]