Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » ENSLAVED: Odyssey (PC/ENG/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
09:51

ENSLAVED: Odyssey (PC/ENG/RUS)




ENSLAVED: Odyssey - бесплатная компьютерная игра, где игрок сможет окунутся в игровой процесс и оказаться в далеком будущем. Игра перенесет вас на сто пятьдесят лет вперед. Почти все человечество уже вымерло, остались единицы. А вот насчет природы, то она наоборот стала еще шикарнее и красочнее, ведь человек больше не вмешивался в природные ресурсы, а деревья, больше не вырубались.

И так, кто выжил после многочисленных воин, которые велись на протяжении многих лет, стали объединяться в племена и жить в лесу. Но и в этом мире, где казалось бы должно царить мир и покой, становиться опасно. Другие люди, более разумные, стали вылавливать других, продавая их в рабство.

Вам предстоит пройти сложный этап игрового процесса ENSLAVED. Задача заключается в следующем. Вы играете главным героем Odyssey и вам дается спутница, которую вам нужно оберегать и защищать от различных ботов. Если ваша напарница умрет, то и ваш главный персонаж тоже не жилец. Так что оберегайте ее. Постарайтесь вывести ее из логова, сделайте простые шаги к свободе, сбегите из плена.






Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 429 | Добавил: SEREGA | Теги: Скачать ENSLAVED: Odyssey, без смс, новая игра ENSLAVED, без регистрации, бесплатно ENSLAVED: Odyssey | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]