Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Fishing: Второй сезон - симулятор рыбалки
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
09:05

Fishing: Второй сезон - симулятор рыбалки



Единственная игра Fishing: Второй сезон - симулятор рыбалки, которая занимает первое место среди симуляторов, множество положительных эмоций и комментарий от всех геймеров и просто любителей разных стран.

В целом игра превосходит мобильные устройства, которые позволяют ощутить значительные усовершенствования. Более восьмидесяти видов различных рыб, от самых маленьких экземпляров, до самых больших, которые водятся в наших водоемах и не только.
Также, в игре Fishing представлены более пятидесяти предметов рыбной ловли. Новые усовершенствованные снасти, удочки, спиннинги, лески от лучших производителей, блесна и различные насадки, которые удивят даже самых бывалых рыбаков и игроков такого жанра.



Второй сезон симулятора рыбалки также дает большой отрыв, от своего предшественника, по более качественной и сбалансированной система заработка золотых монет и очков. Множество вариантов рыбной ловли, а именно новые озера, реки, пруды и другие водоемы.
Возможность самому выбирать места с большим скоплением рыб.

Игра новый симулятор рыбалки на планшет - Видео



Приобретайте игру Fishing: симулятор рыбной ловли на планшет и наслаждайтесь качественной рисованной природой, улучшенной графикой и конечно же самим процессом ловли.
Удачной всем рыбалки не выходя из дома.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Игры на планшет | Просмотров: 479 | Добавил: SEREGA | Теги: игра симулятор, Fishing: симулятор рыбной ловли на , Fishing: Второй сезон, игры на планшет, новый симулятор рыбалки, Fishing, видео обзор | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]