Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Футбол менеджер 2014 (PC/RUS/ENG)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
09:22

Футбол менеджер 2014 (PC/RUS/ENG)




Футбол менеджер 2014 - бесплатная компьютерная игра с возможностью скачать на PC. Самый продвинутый симулятор футбола с большим потенциалом различных возможностей. Вас ждут удивительные возможности в игровом процессе. Более тысячи изменений и дополнений. Продвинутая техническая поддержка, которая дает возможность любителям игры продолжать играть в любом месте и на любом компьютере. Достаточно только ввести свои данные. Но и это не все. Теперь каждый игрок сможет с легкостью настроить игру, где процесс настройки Football Manager 2014 существенно расширился и можно наладить все параметры до мелочей.

Игра я в игру вы сможете получше узнать все мелочи и принципы футбола. Сможете руководить и создавать свою футбольную лигу. Делать свои уникальные комбинации и стратегии, расставлять футбольных игроков в нужной композиции, руководить и отдавать различные команды для конечной победы.
А также, в игре менеджер 2014 нет ограничений по состязаниям. Вы можете вызывать любую команду из любой страны на поединок.








Компьютерная игра с Letitbit.net
Компьютерная игра с Vip-file.com
Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 1203 | Добавил: SEREGA | Теги: компьютерная игра, Скачать Футбол менеджер 2014 (PC/RU, без смс, обзор игры Футбол менеджер 2014, без регистрации | Рейтинг: 5.0/1
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 1
1 SEREGA  
Класс, все отлично!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]