Главная » 2014 » Февраль » 12 » Губка Боб квадратные штаны 2014 (PC/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
14:32

Губка Боб квадратные штаны 2014 (PC/RUS)




И снова встречайте новую компьютерную серию игры Губка Боб квадратные штаны 2014 (PC/RUS) из знаменитых игр про Губку Боба и его друзей. Мультипликационные персонажи вновь начинают свою бесшабашную и веселую жизнь.
Теперь главный герой Боб и его друзья столкнуться с новой проблемой, их ждет ужасающая новость, в округе появилось нечто такое, что не дает покоя даже самым смелым и отважным героям.

Отправляясь в дальнее путешествие Боб квадратные штаны должен предупредить своих друзей о грядущей угрозе. На протяжении многих лет это существо пряталось от всех и ждало когда ее силы накопятся и станут могущественными.

Вам и вашим героям предстоит пройти нелегкий путь, достигнуть вершины страшных гор, найти то существо и расправиться с ним подобающим образом.
В игре Губка Боб 2014 года много различных бонусов, игровых постановок с сюрпризами и загадками в решении которых могут помочь только друзья. А также, вас ждет куча различных ловушек и сражений в которых причастны слуги невиданного существа.

Игровая постановка состоит не только из старинных различных приспособлений и предметов, но и имеются современные трюки, такие как: Использование самолетов и вертолетов, а в некоторых случаях есть даже тяжелая техника, пушки и танки.





Используйте уникальную возможность первыми скачать данную игру Губка Боб квадратные штаны 2014 и получите новую порцию адреналина.
Категория: АРКАДЫ | Просмотров: 795 | Добавил: SEREGA | Теги: Губка Боб квадратные штаны 2014 (PC | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]