Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Injustice Gods Among Us Ultimate Edition (PC/RUS/3D)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
10:38

Injustice Gods Among Us Ultimate Edition (PC/RUS/3D)




Встречайте новую компьютерную игру Injustice Gods Among Us Ultimate Edition, которая дает возможность ощутить все прелести головокружительных боев между добром и злом. Где есть возможность встретиться со знаменитыми персонажами, такими как: Человек паук, Бэтмен, Флэш, неукротимые Чудо-женщины и многие другие персонажи. Вам предоставляются удивительные битвы мирового масштаба.

Краткий обзор игры:

Вам предстоит выбрать любого из представленных персонажей, принимать вызовы врагов и сражаться с ними на мировых аренах, используя все свои уникальные возможности, которыми обладает каждый главный герой. Также, можно использовать свои супер-силы в многопользовательской арене, биться с врагами на коротких дистанциях использую огненные мечи и стрелы, копья и волшебной энергетикой. Революционный шаг в игровом режиме позволяет выбирать себе противника, как положительного героя, так и из области кромешного зла.
Вас ждет новая история вселенной Injustice Gods Among, где вы можете изменить ход событий, стереть все границы между злыми и добрыми игровыми героями.

Новшества:

Более шестидесяти нововведений, лаборатории и испытания
Теперь шесть главных персонажей
Более тридцати уникальных костюмов. Возможность переодевать персонажа и превращать его вид в новый образ.








Скачать PC игру с Letitbit.net
Скачать PC игру с Vip-file.com
Категория: АРКАДЫ | Просмотров: 590 | Добавил: SEREGA | Теги: игра 2013 года, скачать бесплатно Injustice Gods Am, без регистрации, новая игра Injustice Gods Among Us | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]