Главная » 2014 » Январь » 9 » Knight Rider 2, Рыцарь дорог 2 (PC/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
14:32

Knight Rider 2, Рыцарь дорог 2 (PC/RUS)




Knight Rider 2 - является компьютерной игрой, продолжение легендарной и известной серии Рыцарь дорог. Не упустите свой шанс получить новые эмоции прохождения всего игрового процесса. Захватывающие и эксклюзивные моменты, погони и ожесточенные схватки, перестрелки с вооруженными противниками, которые как назло никак не хотят отступать.

В новейшей Knight Rider у вас появляются уникальные шансы сравнять упущенный момент. Превратите свои возможности двигаться на супер автомобиле в прекрасную возможность отражать вражеские атаки в удовольствие. Ведь сам Knight получает уникальную возможность встретиться с еще не бывалой мощностью противника, а это роботы, мощные атаки артиллерии и лазеров, множество воздушной техники. Превращение Rider с таким автомобилем становиться просто игровой сказкой. Ведь ваше авто оснащено не менее мощным оружием.

Основные особенности игры:

Современный автомобиль рыцаря дорог, который оснащен электрическим щитом и является укрытием от врага.
Предоставляется три вида вооружения: Ракетная установка, плазменная пушка и мощнейший лазер.
Уникальная возможность взаимодействовать с окружающей природой.
Предоставляются головоломки и игровые загадки.
Усовершенствованное управление, где вас ждет 11 новейших миссий.








Скачайте компьютерную игру Knight Rider 2, Рыцарь дорог 2 (PC/RUS) бесплатно и просто наслаждайтесь головокружительными перестрелками и погонями.
А для установки игры вам потребуется совсем немного времени.

Простая установка:

+ Просто смонтируйте образ Alcohol на 50% - 120% или есть возможность в Daemon Tools.
+ Далее, следуя инструкциям, установите игру.
+ Все можно играть и наслаждаться.
Категория: АРКАДЫ | Просмотров: 1057 | Добавил: SEREGA | Теги: видео обзор Knight Rider 2, играть бесплатно Knight Rider 2, Скачать Knight Rider 2, Рыцарь дорог 2 (PC/RUS), Рыцарь дорог 2 | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]