Главная » 2014 » Февраль » 19 » Лорд теней 2
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
14:23

Лорд теней 2




Кратчайшее описание:

Лорд теней 2 является продолжением известной первой саги Лорды теней, в которой был раскрыт секрет таинственной тайны Бельмонтов. Теперь история продолжается со своими новыми приключениями и испытаниями.
В новейшей части Дракула вновь оживает, просыпается от длительного сна, но его сила пока еще ослабевшие. Нужно в кратчайшие сроки вернуть свои силы и найти ключ к успеху.

Дракуда, который является Лодом теней, главный персонаж в этой игре, который после столетней спячки вновь старается выступить против огромной силы Сатаны, уничтожить их. Персонаж стремиться сбросить оковы бессмертия. Но вначале он должен набраться силы.

Вас ждут незабываемые фантастические приключения во 2 части, преображение игрового мира в реальности. А современная постановка даст наилучшие восприятия. В прохождении Лорд теней 2 ищите финал судьбы. Откройте для себя новый современный игровой этап, сражайтесь с ужасными всемогущими монстрами.





Видео - обзор игры: Дракула



Скачайте бесплатно Трансильвания: Лорд теней 2 и вы полностью окунетесь в мир с большими приключениями, где сможете почувствовать новую силу и могущество вампира.
Категория: ИГРЫ РПГ | Просмотров: 712 | Добавил: SEREGA | Теги: Лорд теней 2, В прохождении Лорд теней 2, Лодом теней, Трансильвания: Лорд теней 2 | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]