Главная » 2014 » Январь » 15 » Metal Gear Rising: Revengeance (PC/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
11:31

Metal Gear Rising: Revengeance (PC/RUS)



Краткое описание игры:

Представляем новую террористическую игру Metal Gear Rising: Revengeance (PC/RUS) месть знаменитого ниндзя.
В игре представлено множество вариантов различных испытаний, уникальных в своем роде противников и врагов. Последний Ниндзя, который сохранил верность своему народу и своей компании, его экипировка и боевое снаряжение по прежнему будет служить миру.

Компания которая контролировала весь мир уже ушла в прошлое, теперь приходят другие, у которых по мощнее вооруженные технологии и оборудования. Ситуация на планете накалилось, все летит в прах.

Игровой процесс Metal Gear Rising позволяет вам выступить против криминальных синдикатов, засучив рукава биться за свободу не только своего народа, но и всего морового господства. Ваш главный герой ждет чтобы его спустили с поводка, ведь он жаждет мести, а его месть будет настолько сильна, что его противники уйдут в иной мир.








Скачайте и насладитесь местью Metal Gear Rising: Revengeance, остановите безумие вражеских сил с помощью уникальных возможностей главного героя. Крушите все на своем пути, ведь если вы этого не сделаете, мир падет. А ваш народ навечно останется в рабстве.
Категория: ИГРЫ РПГ | Просмотров: 587 | Добавил: SEREGA | Теги: Игровой процесс Metal Gear Rising, Metal Gear Rising: Revengeance (PC/ | Рейтинг: 5.0/1
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 1
1 Galina  
Ну я прямо как героиня игры. Скачала игру с такой быстротой, что прямо не вериться. Ну теперь буду наслаждаться. Всем дам чаду. Этому сайту долгого процветания и по больше таких же игроков как Я.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]