Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Monster Truck Madness 2 (PC/ENG/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
14:39

Monster Truck Madness 2 (PC/ENG/RUS)




И снова легендарные гонки Monster Truck Madness 2. Возможность испытать себя в крутых гонках на мощных машинах. Преодолеть страх перед поражением и выйти в лидеры, стать единственным лидером опасных гонок.

Выбор гоночного автомобиля становиться единственным предложением в игре. Сев за руль своего авто, вы моментально становитесь представителем гонок и конечно же претендентом на лидерство. Вас ждут увлекательные гоночные приключения по различным усложненным трассам. Преодолевая поля, леса, заболоченные места, а также гонки по песчаной местности, в горах на пересеченной местности, вы должны устоять и не дать сопернику обогнать вас. Машины с мощнейшими двигателями бывают капризны и неосторожное ваше движение может подвергнуть вас к провалу всех гонок. Так что будьте предельно внимательны и осторожны, не рвите с места. Но и в тоже время не нужно тормозить, используйте не только мощность и быстроту своего автомобиля, но и свою голову и разум. Тогда у вас все получиться и ваши соперники будут глотать вашу пыль из под колес.






Категория: ГОНКИ | Просмотров: 498 | Добавил: SEREGA | Теги: бесплатно, новая гоночная игра Monster Truck M, видео обзор игры, без регистрации, Скачать Monster Truck Madness 2 | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]