Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Наруто 3 Shippuden Ultimate Ninja Storm (PC/3D/RUS/ENG)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
10:47

Наруто 3 Shippuden Ultimate Ninja Storm (PC/3D/RUS/ENG)




Наруто 3 Shippuden Ultimate Ninja Storm - обновленная и улучшенная версия игры. В дополнение игры входят новейшие приключения Ninja, где вас ждет четвертая глава мировых войн. А также, вас ожидает дополнительная глава про отважных бойцов Итачи и Саске.

Используйте уникальную возможность создавая свою игровую историю Наруто 3.
В самом начале игры, вам предстоит встретиться с самым ужасным демоном, у которого девять хвостов. С таким вы еще не встречались, неправда ли ?
Демон использует всю свою силу и энергию, чтобы навеки ваша деревня, на которую он положил свой огнедышащий глаз, исчезла. А его народ стал служить ему и прислуживать.
Вам как герою игры Shippuden Ultimate Ninja предстоит вместе со своим отцом сразиться с ним и защитить деревню.
Но это только начало ваших приключений. В дальнейшем, чтобы пройти весь игровой мир, полный приключений и различных неожиданностей, вас ждут множество самых безжалостных и грозных противников.






Скачайте бесплатно компьютерную игру Наруто 3 Shippuden Ultimate Ninja Storm (PC/3D/RUS/ENG) и вы полностью насладитесь сказочными приключениями. Обучитесь всеми навыками боевого искусства, научитесь преодолевать различные препятствия и ваш боевой дух станет крепче камня.

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 560 | Добавил: Vitaliy10rus | Теги: бесплатно, Скачать Наруто 3 Shippuden Ultimate, без смс, новоя игра 2013 года, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]