Главная » 2014 » Январь » 15 » НХЛ 2014 (PC)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
10:48

НХЛ 2014 (PC)




Краткое описание игры:

НХЛ 2014 (PC) - компьютерная хоккейная игра, на реалистичной ледовой арене. Все командные игроки укомплектованы по последнему сезону, их реалистичный вид и внешность поразит любого знающего игрока.

Увлекательный мир хоккея НХЛ ждет вашего решения, чтобы сразиться в честном поединке со своим соперником. Только честные игры заставят почувствовать всю мощь командных соревнований.
В новейшем сезоне вас ждут некоторые сюрпризы, а именно: Добавлены новые эмблемы, новые формы для игроков и вся экипировка.

Чтобы начать играть НХЛ, вам необходимо сделать свой выбор, точнее выбрать свою любимую команду. Далее вызываем на поединок любую другую из команд.
Все команды тщательно подготовлены, так что не нужно думать, что вы уже на первых минутах игры сломите дух соперничества. Все намного интереснее и сложнее. Думайте только о своих силах и возможностях. Тогда у вас все получиться.
Сражайтесь НХЛ 2014 честно.




Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 4326 | Добавил: SEREGA | Теги: играть НХЛ, мир хоккея НХЛ, НХЛ 2014 (PC), скачать бесплатно НХЛ 2014 | Рейтинг: 4.5/4
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 2
2 Дмит  
Вот это игра, я о такой только и мечтал

1 SEREGA  
Отличная игра, а главное бесплатно. Скачал все нормально работает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]