Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Онлайн Day One 2013 (PC/RUS/ENG)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
12:46

Онлайн Day One 2013 (PC/RUS/ENG)




Day One - игра с приключениями на выживание, где вам будет предложено взять роль главного героя Гарри, который на протяжении всей своей жизни занимался грузоперевозками и транспортировкой грузов, перевозя их на своем стареньком самолете. Онлайн Day One от первого лица с футуристическим образом. За основу взят обширный мир джунглей, где могут выжить только самые выносливые и конечно же те, кто сможет выходить из трудных ситуаций, обладая навыками умственных способностей.

И так, в игре Day One 2013 года, произошло непредвиденное обстоятельство. Гарри Фридман - опытнейший пилот старенького самолета, терпит авиакатастрофу, из - за технических неполадок. Собравшись с силами он сумел посадить самолет в джунглях и при этом не разбиться. Теперь он один в неизвестном для него мире, в мире где нет ни единой души для общения.

Вам предоставляется уникальная возможность получить эту игровую роль, взять все в свои руки, научиться не паниковать в трудные минуты и решать важнейшие задачи по выживанию, пока вас не найдут представители власти.
Первым делом научитесь добывать себе пищу, ловите рыбу или различных животных, лесных обитателей, не дайте себе умереть от голода. Учитесь разводить костры, добывать чистую питьевую воду, а для этого вам нужно изучить игровую платформу джунглей.
А также, применяйте игровую карту, двигайтесь в нужном направлении.
Но это еще не все, впереди вас ждут великолепные приключения, множество таинственных мест со своими загадками и с необъятным игровым миром.

Не дайте пропасть своему главному персонажу, ведь он еще молод и ему хочется жить.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: ИГРЫ РПГ | Просмотров: 536 | Добавил: SEREGA | Теги: играть Онлайн Day One 2013 бесплатн, Скачать Онлайн Day One 2013 (PC/RUS, без регистрации, без смс, видео игра | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]