Главная » 2014 » Март » 17 » Plague Inc Evolved (PC/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
15:07

Plague Inc Evolved (PC/RUS)




Теперь у всех игроков появилась уникальная возможность не только играть в игру Plague Inc Evolved (PC/RUS) с мобильных устройств, но и скачать игру на компьютер, с возможностью обновления на PC. Игра претерпела несколько новейших изменений, дизайнеры ввели свои новшества и еще массу различных сюрпризов.

И так битва снова началась, чума поражает всех, новые болезни эволюционировали и стали еще опаснее и страшнее.
Вам предстоит стать одним из ведущих лабораторий, создавать новые убийственные болезни, и конечно же противоядия против них.

Далее, находите любого пациента из любой страны, вводите ему или заражайте любой болезнью и отправляйте в другие страны мира. Тем самым достигайте полного уничтожения всего человечества на всей планете.

Но самое интересное, что в прохождении Plague Inc Evolved есть и положительные герои, которые будут стараться спасти мир, находить противоядия. В частности все Государства будут бороться против вас.



Игровые особенности:

+ Играем в многопользовательском режиме, вместе создаем новую болезнь или чуму и играем наперегонки, кто первым уничтожит планету Земля.
+ Новые особенности игрового сценария, собственный (возможность придумывать самому).
+ 3D - уникальная графика, полностью изменена и переработана.
+ Добавлены новейшие инструменты для создания новых зараз.
+ Более изящная игровая карта, дополнительный интерфейс.





Видео - обзор:



Играйте в новейшую Plague Inc Evolved 2014 года в месте со своими друзьями и знакомыми, используйте неоспоримые возможности своего ума и конечно же побеждайте в своих безумных идеях.
Категория: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ | Просмотров: 678 | Добавил: SEREGA | Теги: прохождении Plague Inc Evolved, Plague Inc Evolved (PC/RUS), Видео - обзор, Plague Inc Evolved 2014 года | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]