Главная » 2013 » Август » 21 » Полный привод 2 УАЗ, Full drive 2 UAZ (PC/RUS) 2013 года
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
16:11

Полный привод 2 УАЗ, Full drive 2 UAZ (PC/RUS) 2013 года




Новый симулятор игры Полный привод 2 где представлено самое большое количество машин Советских времен УАЗ, этих моделей насчитывается более тридцати штук. А что касается автомобиля ягуар, который не только передвигается по суше и преодолевает различные препятствия по грязи и небольшим лесным массивам, так он еще может плавать и развивать на воде приличную скорость.

Первичные особенности Полный привод 2 УАЗ 2013 года.

Предоставляются гонки с соперниками, где ваш выбор автомобиля различной модели не ограничивается. Можно выполнять различные трюки, разрешается обгон по тяжелой трассе, столкновения и тараны, а можно выполнять маневры по подрезанию противника.
Комплектация автомобилей в игре Full drive 2 насчитывает тридцать девять моделей, где участвуют в соревнованиях такие машины, как специальный служб, скорая помощь, пожарная часть и многие другие, даже присутствуют авторские модели тех времен.

В дополнение к автомобилям включены новые продвинутое оборудование, а именно, современная навигация, чтобы не заблудиться и следовать указанному маршруту. Далее, лебедка - как вспомогательное оборудование. И еще много различных новшеств.

Скачайте бесплатно, а потом играйте, гоняйте и конечно же побеждайте, в симуляторе 2013 года. Наслаждайтесь гоночным процессом.








Скачать игру с LetitBit.net
Скачать игру с Vip-File.com
Категория: СИМУЛЯТОР ГОНОК | Просмотров: 847 | Добавил: SEREGA | Теги: Full drive 2 UAZ (PC/RUS) 2013 года, новый симулятор, без смс, Скачать Полный привод 2 УАЗ, без регистрации, игра с советскими тачками УАЗ | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]