Главная » 2013 » Август » 29 » Прохождение Castlevania Lords of Shadow 2 (PC/ENG/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
21:42

Прохождение Castlevania Lords of Shadow 2 (PC/ENG/RUS)




Наконец - то вышла новая глава игры Прохождение Castlevania Lords of Shadow 2, сюжет которой уже не будет таким, как в предыдущих ее частях. Теперь нет таких сцен, когда нужно ходить и выискивать всякую нечисть, устраивать на нее облаву и охотиться.
Скорее всего эта часть с мрачной историей, когда наш главный персонаж пытается отыскать свою любимую, которую в недавнем времени свели в могилу. Но у нашего персонажа есть святой крестик, которым он хочет оживить ее.
Его игровой путь не близок. В начале ему нужно пройти немало городов и различные таинственные места. Но это не главное, на его пути будут встречаться сотни тысяч различных чудовищ, большие и маленькие, хитрые и злобные. В каждых поединках ему нужно преодолевать свою усталость, ведь в битве с каждым противником нужно применять особую тактику и ловкость.
Побеждая слуг монстров, в конце всегда его будет ждать Босс, с которыми в каждой схватке они становятся все сильнее и хитрее.

Castlevania Lords of Shadow 2 - новая игра 2013 года, превосходная графика, новые сюжетные линии, огромная свобода действий, отличная графика игры. И все это будет радовать, не только тех игроков, кто только начинает связывать свою судьбу с игровыми персонажами, но и тех, кто уже является профессиональным игроком в этих сериях игры.
Вас ждет огромных и фантастический игровой мир, огромные воинственные слуги дьявола и их повелители. Сражайтесь и бейтесь. Используйте свое могущественное и волшебное оружие, Крестик. С помощью святого Крестика вы сможете превращать его в любое из оружие, либо в кнут, либо в большой серебренный кол.

Действуйте, ваше время пришло, докажите всем притворам дьявола, что вы не остановитесь ни перед чем, чтобы добиться своей цели, найти свою любимую.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 4075 | Добавил: SEREGA | Теги: без смс, без регистрации, новая игра Castlevania Lords of Sha, Скачать Прохождение Castlevania Lor | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]