Главная » 2013 » Август » 28 » Прохождение Lost Planet 3 (PC/RUS) 2013 года
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
09:40

Прохождение Lost Planet 3 (PC/RUS) 2013 года




Чтобы игрок раскрыл новые тайны зловещей и непредсказуемой планеты в игре Lost Planet 3, придется испытать на своей шкуре тяжелые испытания, принять непредсказуемую обстановку игры и посвятить свои силы в изменении истории.
Джим - главный герой, который принял предложение одной перспективной компании, в подготовке планеты для колонизации.
В игре все быстро меняется и изменяется, в особенности сама обстановка, когда жизненная энергия заканчивается и нужно найти новую или получить ее с этой планеты. Присоединяйтесь к другой исследовательской группе, принимайте самые решительные шаги в исследовании, исследуйте всю территорию, берите образцы для подготовки термальной энергии.
Для прохождения игры Planet 3 есть машина, где будет храниться вся нужная информация, а также предметы и все необходимые инструменты, и конечно же все боевое снаряжение.

Отличающие особенности игры 2013 года.

Вас ждут новые приключения, новое путешествие во вселенную Lost Planet. Бои на планете проходят с помощью различных боевых машин, а также в пешем порядке и воздухе, и все это с видом от первого лица. В боях или в резких неожиданных сражениях используйте свою футуристическую технику, где находятся необходимые инструменты.
Специально для боевых действий, для вас приготовлен ряд боевого оружия, который находиться в специальных отсеках, хранилищах, используйте его только в крайних случаях. А таких случаев у вас будет предостаточно, так что не нужно расслабляться.

Действуйте, окунитесь в космический мир приключений. Возьмите главную роль простого человека и докажите всем кто на этой ледяной планете самый главный. Совершенствуйтесь и повышайте свой уровень в боевых действиях, ну и конечно же получайте удовольствие от сражений с инопланетными существами.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 557 | Добавил: SEREGA | Теги: Скачать Прохождение Lost Planet 3 (, без смс, новая игра Lost Planet 3, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]