Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Ridge Racer Driftopia 2012 (PC/RUS/ENG)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
10:23

Ridge Racer Driftopia 2012 (PC/RUS/ENG)




Ridge Racer Driftopia - игра с новыми возможностями, где любители острых ощущений смогут воплотить свои игровые желания не только отлично справляться управлением автомобиля и следовать правилам гонок, но и перейти на новый уровень, где возможны самые решительные действия.
То - есть, если на вашем пути встретиться большой грузовик или большая стена, либо другая преграда, можно просто прорубить себе путь, разгромить, либо просто столкнуть с трассы соперника и выйти прямой вираж.

Игровые возможности Ridge Racer Driftopia 2012 - это сбалансированный процесс, где в основе лежат отличные гоночные серии, моментальная проводка автомобиля в дрейфе.
Вас ждет высокое качество графики, превосходное освещение площадок, спецэффекты, огромное количество автомобилей, эффекты разрушений и большой выбор в детализации оружия.
А также, в основе запуска игры Ridge Racer Driftopia вам будут доступны новые режимы игры, десять основных трасс, где возможны действия по набору очков и бонусов.
Для повышения своих навыков и повышения гоночных площадок, рекомендуется как можно больше получать бонус по картам.
Новый режим "Карьера Призрака" - увлекательная, требующая новых возможностей от игрока по решительным действия в стратегическом плане, где можно получать бонусы, постоянно обновлять автомобили, ну и конечно же повышать свой рейтинг.

Сравните свои силы с другими игроками в многопользовательском режиме, раздавите их и их машины, громите все вокруг, создавайте панику у своих соперников, да и просто заставьте весь город дрожать.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: ГОНКИ | Просмотров: 457 | Добавил: SEREGA | Теги: без смс, Скачать Ridge Racer Driftopia 2012 , игра Ridge Racer Driftopia 2012, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]