Главная » 2014 » Март » 17 » Road Wars - Дорогами Войны (PC/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
13:33

Road Wars - Дорогами Войны (PC/RUS)




Кратчайшее описание игры PC:

Предлагаем захватывающую компьютерную аркаду Road Wars - Дорогами Войны(PC/RUS) с возможностью окунуться в бесконечные гонки, сразиться с врагами на любых автомобилях, которые оснащены высочайшим видами огнестрельного оружия. Завоевание победы любой ценой, не только обгоняя соперников, но и уничтожая их, тем самым выбивая их из списка победителей.

Любой транспорт, выбор из которых вам предстоит сделать, оснащены самыми различными видами оружия, а именно: Крупнокалиберные и мелкокалиберные пулеметы, противовоздушные и самонаводящиеся ракеты, отброс противника взрывной волной и еще многое другое. Для столкновений все автомобили имеют шипы, разрывные мины, так что врагов можно обрадовать.

Вы как отличный гонщик и превосходный воин просто обязаны идти дорогами войны, иначе противники не оставят вас в покое. Преследование будет беспощадным.

Рекомендации:

Только от ваших действий и от ваших быстрых решений будет зависеть ваш успех. Играйте бесплатно в игру Дорогами Войны и быть может вам повезет остаться единственным непобедимым воином, Воином всех дорог.





Скачать PC на компьютер с Letitbit.net
Скачать PC компьютер с Vip-file.com
Категория: АРКАДЫ | Просмотров: 515 | Добавил: SEREGA | Теги: Дорогами Войны, Road Wars - Дорогами Войны (PC/RUS), Играйте бесплатно в игру Дорогами В | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]