Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Rocketbirds: Hardboiled Chicken (PC/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
13:24

Rocketbirds: Hardboiled Chicken (PC/RUS)




Rocketbirds: Hardboiled Chicken - компьютерная игра с возможностью скачать бесплатно на PC. Отличная игровая площадка, где вам предстоит встретиться с диктатором Пингвином, попытаться свергнуть его с престола. Вы как главный герой, в роли крутого Цыпы, должны сражаться с многочисленной армией и все это, заметьте, в одиночку. Старайтесь максимально выполнять поставленные задачи и задания.

Вы герой одиночка, один из самых смелых, кто остался в городе и решился дать отпор пингвину по имени Путцки и его зловещим слугам. Используйте свои знания и умения выходить из трудных ситуаций. Уничтожите диктатора и тогда все жители вернуться в город, а слава сильному и отважному Цыпе будет жить вечно.








Скачать бесплатно с Letitbit.net
Скачать бесплатно с Vip-file.com
Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 492 | Добавил: SEREGA | Теги: обзор игры Rocketbirds: Hardboiled , без смс, Скачать Rocketbirds: Hardboiled Chi, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]