Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Saints Row 4 (PC)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
13:14

Saints Row 4 (PC)



Поприветствуем новейшую игру Saints Row 4, которая обрела свою армия поклонников и любителей остросюжетных серий. Все игровые действия происходят от третьего лица с превосходящими элементами всего обширного остросюжетного мира. У геймеров имеются большие возможности в игре, противостоять противнику используя самые надежные виды транспорта, фантастически мощное оружие и множество различной экипировки и снаряжения.

Краткий сюжет игры Saints Row 4 на PC - с установкой на компьютер и планшет

Полноценное действие игры разворачивается в большом городе, где сферы влияния мафиозных кланов во всю имеют первостепенное преимущество. В игре экшн, наш главный персонаж, который с первых серий игры, был автоматически привлечен в бандитские разборки. Благодаря разумным действиям своих двух напарников, наш герой спасся. Теперь их, так скажем, "группировка", состояла из трех человек. Жители города прозвали их "Святые с третьей улицы" и теперь именно им предстоит закончить эту бесконечную войну.




Что именно вас ждет и какие особенности для геймеров в игре ?

Игровой процесс с прохождением игры Saints Row четвертой части для геймеров очень обширен. В их распоряжении большой город с его улицами и проулками, миссии и мишени, которые просто кишат в этой части игры. Игровой процесс и прохождение выполняется в разброс. Выбор любого героя и настрой их, то-есть можно выбирать их рост, вес, типы по половым предложениям (мужской, женский).

Краткий репортаж и видео-обзор игры



Новейшее издание предлагает вам окунуться в эту замечательную атмосферу игрового сюжета "Святые с третьей улицы" и банда Saints Row 4, где действия игры только приумножают препятствия и опасности. Эпоха инопланетян, нашествие различных чудовищ - все это ждет вас и ваших игровых персонажей. Остановите инопланетных врагов используя свои уникальные способности - бегайте быстрее всех, осуществляйте прыжки, перепрыгивая даже самые высокие здания в городе, используйте телекинез.
Категория: АРКАДЫ | Просмотров: 465 | Добавил: SEREGA | Теги: Святые с третьей улицы, скачать Saints Row 4, игры Saints Row четвертой части, Saints Row 4, бесплатно Saints Row 4 скачать, банда Saints Row 4 | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]