Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Shrek 2, Шрек 2 (PC/3D/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
11:46

Shrek 2, Шрек 2 (PC/3D/RUS)




Вы наверное уже встречались с персонажем, которого зовут Шрек ? Ведь он герой мультипликационного фильма.
Теперь представляем вам новую компьютерную игру Shrek 2, где каждого любителя этого персонажа, ожидает его новые приключения. В этой части он не один, теперь его друзья вместе с ним. Вместе с героем вам предоставляется возможность совершить увлекательное путешествие в сказочный и безумный мир. Вас ждут новые компьютерные локации, неожиданные опасности, великолепные и устрашающие чудовища, а также множество сюрпризов и головоломок. Используйте уникальные возможности своих героев, чтобы испытать невероятно сложные испытания. Пройдите весь путь без потерь.

Основные особенности Шрек 2:

Вместе со Шреком его друзья: Осел, Кот и другие.
Большой игровой мир: Леса, болота, горы и скалы, воздушные замки и другие помещения.
Множество скрытых локаций, о которых вы даже и не представляете.
Переключение и выбор другого персонажа осуществляется автоматически.
Большое разнообразие головоломок.
Переходы с простых уровней на более сложные.








Скачать PC игру с Letitbit.net
Скачать PC игру с Vip-file.com
Категория: АРКАДЫ | Просмотров: 1281 | Добавил: Vitaliy10rus | Теги: бесплатно Shrek 2, без смс, Скачать Shrek 2, новая компьютерная игра Shrek 2, без регистрации, Шрек 2 | Рейтинг: 4.0/1
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]