Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Симулятор PES 2014 (PC/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
14:00

Симулятор PES 2014 (PC/RUS)




PES 2014 - игра не только для любителей футбола и фанатов, но и для тех игроков, кто просто любит симуляторы. Игра Симулятор PES 2014 отличается своей оригинальностью, создает новые жанры, стандартные и нестандартные. Представляет множество улучшенных комплексных игр, улучшение самого движка, который позволяет выполнять трудоемкие процессы игры, приемы и все это в автоматизированном ряду. Графика изображения и выполненный процесс всей игры, позволяет игрокам увидеть всю полноту игровой атмосферы и полностью погрузиться в ее игровой режим, ощутить на себе весь процесс футбольного матча.

Игрок окунется в полную версии игры Пес 2014, почувствует всю динами движения виртуальных игроков, от нападающих до вратаря команды. Реалистичные движения меча при подачах и пасах, приведут наших фанатов в такой восторг, что никому не захочется покидать игрового поля. Даже при любых действиях игрока, любой команды, может привести либо к победе, либо к поражению, ведь игра симулятор Пес, позволяет выдавать эмоции игрока и передавать их другим игрокам. Вот, даже мелочные действия игроков будут влиять на ход игры.
Играя в командном составе, вы можете выполнять различные действия, то - есть управление сразу несколькими игроками, выполнять действия по различным тактическим приемам. Расставляйте свою защиту на игровом поле, используйте тактику для проведения и обыгрывание соперника, длительные забеги, фланги по обеим сторонам. Точность броска и выполнение различных передач меча своим игрокам, достигается умением двигаться во время игры. Используйте режим тренировок.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 592 | Добавил: SEREGA | Теги: pes 2014 лиги, пес 2014, без смс, Скачать Симулятор PES 2014 (PC/RUS), новая игра Симулятор PES 2014, pes 2014 демо, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]