Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Симулятор Street Cleaning (PC/RUS/ENG)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
10:40

Симулятор Street Cleaning (PC/RUS/ENG)




Street Cleaning - новая игра Симулятор, где предлагается выбрать наиболее важную профессию чистильщика дорог на автомобиле. Новейший симулятор 2013 года предлагает сесть за баранку одного из трех высокоточных автомобилей, по уборке улиц, и навести в городе порядок и чистоту. Да мы не оговорились, предоставлено три вида техники. Вам нужно всего лишь выбрать любую из предложенных.

Чистильщик дорог - игра в реальном времени, в сопровождении превосходной графики и отличным звуком. А также, вас ждет вся атмосфера городских улиц, все как в реальности, высокие дома, светофоры, широкие дороги, перекрестки, пешеходные переходы, площадки для ожидания, пешеходы и многое другое.
Соблюдение правил дорожного движения тоже является символом этого уникального симулятора.

Ну что вы уже желаете сесть за баранку такого уникального игрового автомобиля ?
Да ?
Тогда вперед. Вас ждет удивительное мероприятие и уникальная работа.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 844 | Добавил: SEREGA | Теги: новая игра 2013, без смс, без регистрации, скачать Симулятор Street Cleaning б, Скачать Симулятор Street Cleaning ( | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]