Главная » 2014 » Февраль » 2 » Space Engineers 2014
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
19:52

Space Engineers 2014




Краткое описание:

Space Engineers 2014 - игра с уклоном на космические просторы, где игрок может окунуться в превосходные исследования всего игрового космоса и его глубину.

Уникальное создание игрового процесса, многочисленные планеты во всей вселенной, жизнь персонажей в реалистичном мире. Предоставляются качественные подборы различных планет и звезд, множество вариантов различной космической техники, костюмов и снаряжения.
И также в игре Space Engineers предоставляется возможность изобретать и создавать самому любую космическую технику, воплощать любую идею для создания станций.

Вас ждет самое прекрасное и увлекательное путешествия в мир неизведанного и неизученного космоса.
Воплотите свою мечту в игровой серии, думайте и изобретайте, исследуйте все планеты и их уголки. Решайте все значимые и не значимые задачи, ведь в этом деле любая мелочь является важнейшей деталью к неизведанному.

Скачайте бесплатно Space Engineers 2014 года и быть может вы станете тем самым первопроходцем, который поведает всему миру о новой планете и о ее возможностях.






Видео - обзор



Скачать с letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Категория: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ | Просмотров: 574 | Добавил: SEREGA | Теги: видео - обзор Space Engineers 2014, игре Space Engineers, Space Engineers 2014 | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]