Главная » 2013 » Август » 22 » Splinter Cell Blacklist 2013 года, прохождение (PC/3D/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
21:55

Splinter Cell Blacklist 2013 года, прохождение (PC/3D/RUS)




Когда любая невинная жизнь простого человека становиться мишенью, один человек способен защитить и тем более спасти большое количество невинных жертв в игре Splinter Cell Blacklist.
Страны которые находятся в черном списке, предъявили ультиматум, они готовы начать террористическую войну, которая и так уже потихоньку идет.

И так, правительство США решает вызвать одного человека, который способен противостоять целому отряду, это отважный и смелый человек Сэм Фишер. Он командир элитного отряда, который заново был сформирован, в связи со сложившейся ситуацией.
Пока не стало слишком поздно, вам предстоит взять все в свои руки, быстро и бесшумно проводить разведывательные операции, принимать различные решения по спасению мирных жителей, беженцев. И не забывайте, что вы подчиняетесь только одному человеку, Президенту.
В вашем распоряжении есть большой арсенал оружия и средств уничтожения для проведения воинственных операций.

Прохождение игры 2013 года.

Война, где нет границ. Множество террористический банд и формирований.
В вашем распоряжении множество различного новейшего оружия и средства для выслеживания противника, как в ночное время, так и в период дня. Главнейшие задачи, найти противника и сделать так, чтобы его больше не было, стереть с лица земли, то - есть уничтожить. Сэм всегда должен быть на шаг впереди своего потенциального противника.
Также, вы полноценно можете отслеживать все боевые события в реальном времени.

Ну что, одевайте свое обмундирование, берите главную роль персонажа, вооружайтесь и вылетайте со своей командой подчиненных на очередное задание.








Скачать игру с LetItBit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ | Просмотров: 707 | Добавил: SEREGA | Теги: прохождение (PC/3D/RUS) бесплатно, Скачать Splinter Cell Blacklist 201, без смс, без регистрации, новая игра 2013 года | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]