Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Superfrog
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
11:04

Superfrog




Представляем вашему вниманию обновленную версию игры Superfrog, где вас ждет увлекательное путешествие по двадцати четырем уровням уникальной версии. Сама планировка Superfrog HD сохранена. Глобальные нововведения произведут внушительные впечатления, взрывная волна по самому редактору уровней и бесконечный бег по всей игровой площадке.

Вас ждут самые шокирующие и увлекательные путешествия главного героя, где сам игровой фактор сопровождается различными бонусами и сюрпризами, повышением уровней жизни, а также на каждом уровне вас ждут различные ловушки и хитрости.
Игра не имеет ограничений в возрасте, так что играйте вместе со своими родителями и детьми.

Играйте и улучшайте своей профессионализм, бегайте, собирайте различные фрукты и ягоды, переходите из одного уровня в последующий, преодолевая сложные лабиринты и лесные игровые платформы и конечно же получайте за это прелестные бонусы и очки. Станьте профессионалом в затяжных прыжках и в преодолевании трудных и скользких мостах.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: АРКАДЫ | Просмотров: 534 | Добавил: SEREGA | Теги: Superfrog HD, без смс, новая игра Superfrog, без регистрации, Скачать Superfrog бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]