Главная » 2013 » Август » 29 » Teenage Mutant Ninja Turtles 2013 (PC/RUS/ENG)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
19:47

Teenage Mutant Ninja Turtles 2013 (PC/RUS/ENG)




Наконец фанаты игры дождались Teenage Mutant Ninja Turtles 2013 года и теперь их ждут незабываемые приключения черепашек. Группа из четверых верных друзей всегда становиться на сторону слабых и незащищенных. Их верным оружием всегда была вера в справедливость, а также отличное владение восточными единоборствами, всегда помогут и защитят город от злых, и жестоких людей.

В этой игре Черепашки Ниндзя 2013 года вам предстоит окунуться в незабываемое время, когда город Нью - Йорк стал жертвой опасных нападений со стороны страшных и ужасных мутантов. Во главе этой нечисти стоит главарь, это Шред.
Вам же в свою очередь, чтобы пройти все уровни игры, предстоит взять роль Черепашек и руководить ими поочередно.

Сила и быстрота Черепашек 2013 года, заключается в том, что при первой же опасности, можно выбрать любого главного героя: Донателло, Рафаэля, Леонардо или Микеланджело.
Вас ждут четыре ответственных динамических режима в реальном времени, а именно режимы тренировок восточным единоборствам и испытания.
Если ваш выбор пал на одиночный режим и вы пытаетесь сражаться в одиночестве, и это вас удовлетворяет. Но смеем вам предложить более интересных путь развития игровых событий. Это многопользовательский режим, который поддерживает четверых игроков, то - есть каждый со своим героем.

Играйте и наслаждайтесь. Боритесь за справедливость в городе. Спасайте слабых уничтожая мутантов. Всем удачи на ожесточенных поединках.








Скачать игру с letitbit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 1009 | Добавил: SEREGA | Теги: новая игра Teenage Mutant Ninja Tur, без смс, Скачать Teenage Mutant Ninja Turtle, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]