Главная » 2014 » Январь » 15 » The Simpsons: Virtual Springfield (PC/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
10:03

The Simpsons: Virtual Springfield (PC/RUS)




Краткое описание игры:

Увлекательное издание по одноименному мультфильму The Simpsons: Virtual Springfield (PC/RUS), теперь на игровой площадке PC. Прекрасные приключения семейки Симпсонов, превосходная графическая линия, красочные и веселые персонажи. Множество вариантов исхода по любому уровню, где главные герои только и делают, что веселятся и прикалываются.

На протяжении всей игры The Simpsons вас ждут веселые и интересные представления, множество различных постановок, в различных барах, на танцплощадках, в комнатах где собирается вся семейка Симпсонов. А неповторимый и незабываемый стиль сделает игру еще прекраснее.






Приглашайте на игровой процесс Virtual Springfield своих друзей и знакомых, тогда вам никогда не придется скучать, а наоборот проведете свое время с пользой. Ведь смех и радость могут принести только друзья и близкие по духу люди, тем более за такой увлекательным релизом.
Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 676 | Добавил: SEREGA | Теги: The Simpsons: Virtual Springfield (, играть бесплатно The Simpsons: Virt | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]