Главная » 2014 » Март » 13 » Уличные гонки 2014
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
15:24

Уличные гонки 2014




Кратчайшее описание игры:

Возможность испытать свои силы в увлекательной игре Уличные гонки 2014, превосходства гонок, сумасшедшая езда, причем не соблюдая ни каких правил и законов. Удивительные испытания на дорогах, нелегкий путь водителя и жажда вырваться в перед, быть на высоте оставляя своих соперников позади.

Обязанности водителя:

Прежде всего водитель должен знать что игровая платформа в гонках соответствует всем требованиям и пожеланиям. Отсутствие различных правил дорожного движения только должны повысить самооценку гонщика, что дает большое преимущество. Победа достигается любой ценой, даже пожертвовав своей машиной, что в конечном итоге и будут делать соперники, стараться сбить с трассы.
Не усугублять повышенным вниманием, быть предельно осторожным и внимательным. Стараться выбирать и быстро принимать нужные решения. Достигать нужной цели, тем самым добиться успеха в гонках 2014 года.




Гонки по улицам города полны различных неожиданностей, множество ваших соперников будет стараться выбить вас из состязание, сбить машину. Соперников нужно ждать с любой стороны.




Видео - обзор:



Постарайтесь добиться успеха, выиграть все заезды и попасть на чемпионат. Уличные гонки 2014 года помогут вам испытать самые яркие и неописуемые ощущения, яркость событий в вашей жизни.

Скачать на компьютер с Letitbit.net
Скачать на компьютер с Vip-file.com
Категория: АРКАДЫ | Просмотров: 478 | Добавил: SEREGA | Теги: Уличные гонки 2014 года, Уличные гонки 2014, гонках 2014 года | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]