Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Воин - Элитный снайпер 3 (ПЦ) - 2014
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
10:30

Воин - Элитный снайпер 3 (ПЦ) - 2014



Продолжение популярной игры Снайпер в новейшей серии Воин - Элитный снайпер 3 (ПЦ) - 2014 года, где новый персонаж Карл выступает в главной роли стрелка. Необычное игровое прохождение игры дает не забываемые чувства охотника за головами.
Борьба продолжается, агент в роли снайпера снова в действии, множество вариантов различных действий, более опытный с новейшими технологиями, больше свободы в игровом мире и захватывающий игровой процесс.



Теперь прохождение игры 2014 года забрасывает нашего героя вглубь северной Африки, где ему придется столкнуться лицом к лицу со своими врагами. В третьей части Снайпер опять борется с войсками Рейха.
Немцы по всюду, их количество превышает обычных. Множество техники и бронетехники, но это только малая часть того, чего вам придется увидеть и постараться уничтожить. Но самая главная задача, уничтожение из засады человеческое поголовье.
Ведь один выстрел высококвалифицированного снайпера может повернуть исторический ход событий.



В игре Снайпер 3 - воин который не имеет страха перед врагом, должен использовать все свои навыки и умения, применять уже существующие средства обороны и уничтожения врага без угрызения совести.
Используйте боевую винтовку снайпера, мины и гранатометы, а также холодное оружие в виде ножей, для более бесшумного уничтожения врага.
Ваша бесшумность и незаметность сыграет большую роль в игровом мире.

Доступный видео - ролик к краткому просмотру к третьей части игры:



Воин - Элитный снайпер 3 - скачайте игру бесплатно и пусть враги не становятся у вас на пути.

Слить файлы бесплатно с letitbit.net
Слить файлы бесплатно с Vip-file.com
Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Просмотров: 622 | Добавил: SEREGA | Теги: Воин - Элитный снайпер 3 (ПЦ) - 201, скачать бесплатно Снайпер 3 - воин, Снайпер 3 - воин, Воин - Элитный снайпер 3, Доступный видео - ролик | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]