Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » WRC 4 FIA World Rally Championship (PC/RUS)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
13:33

WRC 4 FIA World Rally Championship (PC/RUS)




Самая лучшая компьютерная игра WRC 4 FIA World Rally, где можно полностью погрузиться в виртуальный мир гонок, испытать и ощутить прилив адреналина. В новой игре WRC 4, вам предлагаются испытать себя, выбрав любого водителя, любой гоночный автомобиль и трассу. Новинка игры WRC - выбор чемпионата.

Предлагается осуществить небывалые гонки с новейшим движком, ощутить неповторимую реальность гонок. Высочайший уровень мультиплеера, где есть места для шестнадцати игроков одновременно. Природные явления тоже могут порадовать своим реальным капризам, а это дождь резко сменяющийся на солнечную и яркую погоду. Или день приходит к концу и наступает ночь, а иногда ночью бывает туман, из-за которого вообще ни чего невидно. При этом вам нужно держать определенную скорость, чтобы выбиться в лидеры гонок.
Всего представлено тринадцать стран, где вам нужно преодолевать сложнейшие трассы и завоевывать различные титулы и призы.

Скачайте бесплатно компьютерную игру WRC 4 FIA World Rally Championship 2013 года и продемонстрируйте свой опыт и навыки быстрой езды. Покажите всему миру, что в симуляторе гонок вы единственный и лучший гонщик.






Категория: СИМУЛЯТОР ГОНОК | Просмотров: 772 | Добавил: SEREGA | Теги: симуляторе гонок, скачать WRC 4 FIA World Rally Champ, WRC 4 FIA World Rally Championship | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]