Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Бег Панды (Running Panda) - игра на андроид
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
11:32

Бег Панды (Running Panda) - игра на андроид



Бег Панды (Running Panda) - игра на андроид и планшет, лучшее издание для прохождения игрового процесса. Новейшая игра для профессионалов и обычных геймеров. Профессиональное качество цветной графики и рисованных многоуровневых режимов. Многофункциональное простое управление, качественный подбор костюмов для главного персонажа Панды.

Panda run - бегущий Панда, главный герой игры, где его ждут незабываемые приключения и опасности. Множество уровней с определенными опасными врагами, красочные перевороты изменений судьбы героя, множество трудоемких препятствий и конечно же вознаграждения, и сама таблица лидирующих.

Бесстрашный воин Панда окунется в бесчисленные препятствия, в красочных локациях для андроид, перевернет мировоззрение игроков в лучшую сторону.
Вероятность использования всех преимуществ бегущего панды, а именно: ускорение, бег, прыжки, магнит для притягивания золотых монет и многое другое.




Приобретай бесплатно игру Бег Панды 2014 года на андроид, с улучшенным содержанием игрового процесса. Прохождение игры приятно удивит вас своим изящным содержанием и качественным игровым полем, где есть не только простейшие уровни, но и самые сложнейшие, с выдающимися врагами. Которые постараются усложнить жизнь главному персонажу.
Категория: Игры на планшет | Просмотров: 456 | Добавил: SEREGA | Теги: Бег Панды (Running Panda), Panda run, бегущий Панда на андроид, Бесстрашный воин Панда, Бег Панды 2014 года на андроид, игра на андроид и планшет | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]