Главная » 2013 » Август » 20 » Черви Клановые Войны, Worms Clan Wars (PC/3D/ENG/RUS) 2013 года
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
11:41

Черви Клановые Войны, Worms Clan Wars (PC/3D/ENG/RUS) 2013 года




Превосходная игра Черви Клановые Войны 2013 года, в которую можно играть как в одиночном режиме, так и вместе со своими друзьями и подругами, или же в кругу семьи.
Игра Worms Clan Wars является на сегодняшний день самой лучшей, ведь в ней стало еще больше червей, больше игровая местность, то - есть площадка, множество различного оружия, большое количество воды и различной живности. А также, игра предлагает большое количество опций, где каждый игрок сможет выполнить необходимые настройки. Возможность осуществить заветные мечтания, играя в эту компьютерную игру, игрок почувствует все преимущества ее, где доступны трехмерные камеры, новые эффекты освещения, новейшие режимы, где игроки смогут общаться друг с другом, делиться своими впечатлениями в Worms (Черви).

Прохождение Worms Clan Wars 2013 года.

Отличный и просто превосходный однопользовательский режим игры, где игроки смогут создавать свои кланы, выходить в интернет, приглашать новых участников, заполнять свои боевые отряды, накапливать новейшее оружие, придумывать различные хитроумные приспособления и многое другое. А присутствие огромного количества быстроходных и мощных машин, только прибавит игроку острых ощущений.

Но и многопользовательский режим не даст игроку усомниться в великолепии игры Клановые Войны, ведь масштаб в прохождении Clan Wars настолько велик и разнообразен, а особенно когда есть возможность создавать свои собственные каналы, назначать в каждом отдельном отряде собственного командира, выбирать лидеров, а впоследствии сражаться с другими кланами.
Также, с помощью новой технологии можно общаться как с дружественными кланами, так и с противниками, обсуждая и разрабатывая планы. Также игрок может разнообразить своих червей воинов, выбрать и одеть их в различные наряды, то - есть смоделировать усы, головные уборы, очки и надгробия, которые по своему будут отличаться от других.

Играйте в лучшую совместную игру 2013 года. Но не нужно забывать, что сам смысл игры заключается не только чтобы сеять кругом смерть, наводить панику и заниматься захватыванием новой территории. Нужно в первую очередь думать о своих друзьях, ведь только вместе можно пройти различные смертельные ловушки и преграды. Так что не стесняйтесь просить помощь у своих соплеменников.








Скачать игру с LetItBit.net
Скачать игру с Vip-file.com
Категория: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ | Просмотров: 1400 | Добавил: SEREGA | Теги: Worms, новая игра Черви Клановые Войны, Worms Clan Wars (PC/3D/ENG/RUS) 201, без смс, без регистрации, скачать Черви Клановые Войны | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]