Главная » 2014 » Май » 6 » Next Car Game (PC)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
11:42

Next Car Game (PC)

 




 





Next Car Game (PC) - компьютерная гоночная аркада, битвы на дорогах. Каждый игрок укомплектован новейшими моделями колес, уникальной физикой по последней моде.



Увлекательный мир гонок Next Car, новые решения, реалистичные столкновения, новая модель повреждений. Здесь нет честных сражений, только везение и сноровка поможет одержать победу.

В этом сезоне соревнований вас ждут совершенно новые сюрпризы: Гоночные тачки имеют свой своеобразный вид, то-есть ржавые, залатанные. Новые трассы, тоже удивят своей непроходимостью, нет асфальтовых дорог, только песок, грязь, болота, горы и ухабы.



Чтобы начать выезд Next Car на перегонки, необходимо сделать выбор своей машины, далее просто улучшаем свой транспорт, меняем колеса, цвет кузова, эмблему, мощность двигателя и т.д.

Теперь все ремонтные работы можно выполнять в собственном гараже.



Ваши соперники в игре Next Car Game тоже отлично укомплектованы, так что не нужно расслабляться. Просто надейтесь на свои силы и быстро соображать, умения в точности реагировать на опасность поможет в онлайн игре.







Категория: АРКАДЫ | Просмотров: 604 | Добавил: SEREGA | Теги: Next Car Game (PC), начать выезд Next Car, играть бесплатно, мир гонок Next Car | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]