Главная » 2014 » Февраль » 10 » Simulator: Search and Rescue (PC)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
11:38

Simulator: Search and Rescue (PC)




Кратчайшее описание игры:

Simulator: Search and Rescue (PC) - уникальная компьютерная игра, которая является симулятором управлением вертолета. Управление и выполнение различных заданий, которые отличаются друг от друга по своей сложности.

В игровом симуляторе вы должны освоить вертолеты и их основное предназначение. Вылетать на различные задания по спасению людей, бороться с лесными пожарами, выявлять утечку различных токсинов и постараться ликвидировать их в кратчайшие сроки. В игре Search and Rescue необходимо действовать с предельной осторожностью, но в тоже время предпринимать четкие и быстрые решения, ведь любой не верный шаг может быть решающим.

Уникальные игровые особенности:

Большой выбор из восьми вертолетов.
Предоставляются различные задания любой сложности - сорок пять разновидностей.
Игровая территория на двести тысяч километров.
Внушительная динамика по погодным условиям.
Еще никогда не было так просто управлять вертолетами.





Скачайте бесплатно игру Simulator: Search and Rescue и можете свободно играть и наслаждаться ее преимуществами, исследуйте все территория и оказывайте необходимую помощь всем кто в ней нуждается.
Спасательным вертолетам нужны отличные пилоты, которые смогут вылетать не оглядываясь назад, не смотря на погодные условия. Человеческая жизнь дороже.



Скачать letitbit.net
Скачать Vip-file.com
Категория: СИМУЛЯТОР | Просмотров: 532 | Добавил: SEREGA | Теги: Simulator: Search and Rescue (PC), симулятором управлением вертолета, игре Search and Rescue | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]