Главная » 2014 » Май » 6 » The Amazing Spider-Man 2 (Новый Человек-паук 2)
Приветствуем на странице с готовыми файлами для бесплатного скачивания игр PC. Мы предоставляем уникальную возможность скачивать игры на компьютер и планшет, причем совершенно бесплатно и без различных нудных регистраций. От вас ничего не требуется, кроме большого желания играть и развивать свои игровые навыки и умения. Играйте и наслаждайтесь играми, которых у нас великое множество. Желаем всем больших достижений и высоких уровней.
10:06

The Amazing Spider-Man 2 (Новый Человек-паук 2)

 

 


Представляем новые приключения Человека паука в игре The Amazing Spider-Man 2 (Новый Человек-паук 2), -где как и фильме главным героем является Питер Паркер. Компьютерная игра с возможностью скачать на PC бесплатно.

Появились новые возможности окунуться в бесчисленные схватки с врагом, где злой убийца не ищет простых решений как расправиться с главарями банд. Каждое новое убийство выполнено с новейшей ужасающей фантазией.
По его следу отправляется наш главный персонаж Spider-Man в новейшем жанре Человек-паук 2, чтобы остановить эти кровопролития и отдать правосудию.

Теперь и у вас появилась возможность примерить костюм Паука, раскинуть паутину и окутать ею весь Голливуд, чтобы наконец поймать злодея.
Вас ждут удивительные способности и умения в новом игровом сюжете Человек-паук 2, используйте силу и все приемы главного персонажа. И тогда вам раскроются все секреты и подробности Голливудского сюжета.
Кто ищет, тот быть может и найдет, с кем расправиться в пределах разумного. Но только не в этот раз.

Игровые особенности:

Новая паутина у человека паука во второй части, ее свойства с химическими применениями.
Возможность испытаний на тренировках с различными персонажами, отработка уникальных ударов, приемов.
Поиск врагов на большой игровой территории.
Два пути:
1) Стать героем всех жителей города, оберегать их.
2) Стать потенциальной угрозой для людей.
Какой вариант выберете вы, решать только Вам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скачать Spider-Man 2, Человек-паук 2

 

 

Категория: АРКАДЫ | Просмотров: 623 | Добавил: SEREGA | Теги: Человек-паук 2, персонаж Spider-Man, Скачать Spider-Man 2, The Amazing Spider-Man 2 (Новый Чел | Рейтинг: 0.0/0
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]